FPl. | Name | Points | KП | KП | ПП |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ева ЗУБКОВА Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 196.30 | 1 | 3 | 2 |
2 | Ярослава ИВАНОВА Красноярский край, СШ Центр по ЛВС, г.Красноярск | 191.65 | 3 | 1 | 3 |
3 | София БУЗА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 186.83 | 2 | 4 | 5 |
4 | Алиса БЛИННИКОВА Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 173.44 | 16 | 7 | 1 |
5 | Алиса ЦВЕТКОВА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 172.13 | 4 | 8 | 4 |
6 | Амалия ГЛИНСКАЯ Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 170.85 | 5 | 5 | 7 |
7 | Антонина СКУЛЬСКАЯ Приморский край, ОО Федерация ФК г. Владивостока | 167.00 | 6 | 11 | 6 |
8 | Анастасия ГУТОВА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 165.35 | 9 | 2 | 9 |
9 | Екатерина ТАРАСОВА Забайкальский край, ДСК Кристалл, г.Чита | 161.08 | 7 | 10 | 8 |
10 | Милана СИНЬДЮКОВА Приморский край, САМБО-70, г. Владивосток | 160.63 | 8 | 6 | 10 |
11 | Александра БАСКОВА Красноярский край, СШОР Рассвет, г. Красноярск | 152.36 | 11 | 13 | 11 |
12 | Мария ЭМ Сахалинская область, ОГАУ СШ Кристалл г. Южно-Сахалинск | 144.23 | 10 | 9 | 14 |
13 | Яна КОЖЕВНИКОВА Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 143.48 | 12 | 16 | 12 |
14 | Арина ТАРАСОВА Хабаровский край, МБУ СШОР Мастер | 135.32 | 14 | 14 | 13 |
15 | Анастасия КОСТОЛОМОВА Красноярский край, СШ Центр по ЛВС, г.Красноярск | 125.69 | 15 | 12 | 19 |
16 | Арина ЛАНДЛЬ Томская облать, МБУ ДО ДЮСШ Смена г. Северск | 120.03 | 19 | 18 | 15 |
17 | Елизавета РИМОВА Кемеровская область, МАФСУ СШ №6,г. Кемерово | 119.12 | 13 | 15 | 21 |
18 | София ВОЛГУШЕВА Кемеровская область, МАФСУ СШ №6,г. Кемерово | 118.82 | 17 | 17 | 17 |
19 | Вера ГОЛОВИНА Томская облать, МБУ ДО ДЮСШ Смена г. Северск | 115.33 | 20 | 20 | 16 |
20 | Анастасия КАМЕНЯР Иркутская область, МБОУДО ДЮСШ-7 г.Иркутска | 112.22 | 18 | 19 | 18 |
21 | Доминика ВОСТРИКОВА Томская облать, МБУ ДО ДЮСШ Смена г. Северск | 97.83 | 21 | 21 | 20 |
Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | TR | PE | CH | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алиса БЛИННИКОВА Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 100.86 | 55.93 | 44.93 | 5.58 | 5.42 | 5.92 | 5.58 | 5.58 | 0.00 | #9 | |
2 | Ева ЗУБКОВА Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 96.20 | 52.13 | 45.07 | 5.58 | 5.50 | 5.75 | 5.67 | 5.67 | 1.00 | #20 | |
3 | Ярослава ИВАНОВА Красноярский край, СШ Центр по ЛВС, г.Красноярск | 92.36 | 45.29 | 47.07 | 5.92 | 5.75 | 5.83 | 5.92 | 6.00 | 0.00 | #21 | |
4 | Алиса ЦВЕТКОВА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 88.44 | 45.04 | 44.40 | 5.67 | 5.33 | 5.75 | 5.50 | 5.50 | 1.00 | #17 | |
5 | София БУЗА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 88.26 | 43.19 | 45.07 | 5.67 | 5.50 | 5.67 | 5.58 | 5.75 | 0.00 | #19 | |
6 | Антонина СКУЛЬСКАЯ Приморский край, ОО Федерация ФК г. Владивостока | 84.63 | 41.69 | 42.94 | 5.42 | 5.25 | 5.50 | 5.25 | 5.42 | 0.00 | #12 | |
7 | Амалия ГЛИНСКАЯ Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 81.94 | 38.21 | 43.73 | 5.50 | 5.33 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 0.00 | #16 | |
8 | Екатерина ТАРАСОВА Забайкальский край, ДСК Кристалл, г.Чита | 80.54 | 34.75 | 46.79 | 5.58 | 5.58 | 5.92 | 6.08 | 6.08 | 1.00 | #11 | |
9 | Анастасия ГУТОВА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 78.50 | 35.24 | 44.26 | 5.50 | 5.42 | 5.58 | 5.58 | 5.58 | 1.00 | #18 | |
10 | Милана СИНЬДЮКОВА Приморский край, САМБО-70, г. Владивосток | 77.94 | 34.53 | 44.41 | 5.67 | 5.42 | 5.42 | 5.50 | 5.75 | 1.00 | #14 | |
11 | Александра БАСКОВА Красноярский край, СШОР Рассвет, г. Красноярск | 75.91 | 32.97 | 42.94 | 5.42 | 5.25 | 5.33 | 5.42 | 5.42 | 0.00 | #13 | |
12 | Яна КОЖЕВНИКОВА Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 74.22 | 34.75 | 39.47 | 5.08 | 4.67 | 4.92 | 5.00 | 5.00 | 0.00 | #8 | |
13 | Арина ТАРАСОВА Хабаровский край, МБУ СШОР Мастер | 66.80 | 30.27 | 36.53 | 4.58 | 4.42 | 4.58 | 4.67 | 4.58 | 0.00 | #7 | |
14 | Мария ЭМ Сахалинская область, ОГАУ СШ Кристалл г. Южно-Сахалинск | 65.59 | 25.99 | 41.60 | 5.25 | 5.08 | 5.00 | 5.42 | 5.25 | 2.00 | #15 | |
15 | Арина ЛАНДЛЬ Томская облать, МБУ ДО ДЮСШ Смена г. Северск | 63.66 | 29.39 | 34.27 | 4.25 | 4.17 | 4.50 | 4.25 | 4.25 | 0.00 | #1 | |
16 | Вера ГОЛОВИНА Томская облать, МБУ ДО ДЮСШ Смена г. Северск | 60.76 | 26.63 | 34.13 | 4.25 | 4.25 | 4.33 | 4.25 | 4.25 | 0.00 | #5 | |
17 | София ВОЛГУШЕВА Кемеровская область, МАФСУ СШ №6,г. Кемерово | 60.68 | 25.22 | 35.46 | 4.50 | 4.33 | 4.42 | 4.33 | 4.58 | 0.00 | #3 | |
18 | Анастасия КАМЕНЯР Иркутская область, МБОУДО ДЮСШ-7 г.Иркутска | 56.16 | 22.96 | 35.20 | 4.50 | 4.25 | 4.33 | 4.50 | 4.42 | 2.00 | #4 | |
19 | Анастасия КОСТОЛОМОВА Красноярский край, СШ Центр по ЛВС, г.Красноярск | 54.86 | 22.72 | 36.14 | 4.75 | 4.67 | 4.17 | 4.50 | 4.50 | 4.00 | #10 | |
20 | Доминика ВОСТРИКОВА Томская облать, МБУ ДО ДЮСШ Смена г. Северск | 54.38 | 20.26 | 34.12 | 4.33 | 4.08 | 4.25 | 4.33 | 4.33 | 0.00 | #2 | |
21 | Елизавета РИМОВА Кемеровская область, МАФСУ СШ №6,г. Кемерово | 52.43 | 19.10 | 35.33 | 4.50 | 4.25 | 4.25 | 4.58 | 4.50 | 2.00 | #6 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
TR | Связующие шаги |
PE | Представление программы |
CH | Хореография |
IN | Интерпретация |
Last Update: 11.02.2021 20:36