FPl. | Name | Points | ЭЛ | KП | ПП |
---|---|---|---|---|---|
1 | Маргарита БЕЛЬСКИХ Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 191.97 | 1 | 1 | 1 |
2 | Дарина МАСЛОВА Приморский край, ООО Владлёд СК Полюс г.Владивосток | 151.49 | 2 | 2 | 6 |
3 | Полина ВАЛЕГЖАНИНА Красноярский край, СШ Центр по ЛВС, г.Красноярск | 149.82 | 4 | 5 | 3 |
4 | Мария ГАНИНА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 148.38 | 6 | 3 | 2 |
5 | Елизавета ПОЛИЩУК Приморский край, СК Кристалл,г.Артем | 143.76 | 3 | 4 | 8 |
6 | Ульяна ПЕТРИЩЕВА Сахалинская область, ОГАУ СШ Кристалл г. Южно-Сахалинск | 143.06 | 5 | 6 | 5 |
7 | Ксения КУБРИНА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 137.69 | 9 | 7 | 4 |
8 | Вероника КУЗНЕЦОВА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 134.43 | 7 | 8 | 7 |
9 | Елизавета ЛАЗУРЕНКО Красноярский край, СШ Центр по ЛВС, г.Красноярск | 128.67 | 12 | 9 | 9 |
10 | Дарья ХОХЛОВА Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 126.87 | 13 | 10 | 10 |
11 | Екатерина ГУРИНА Красноярский край, СШОР Рассвет, г. Красноярск | 124.86 | 11 | 11 | 11 |
12 | Виктория ВЕРЕСОВА Забайкальский край, ДСК Кристалл, г.Чита | 122.40 | 8 | 13 | 12 |
13 | Ярослава ПОМОШНИКОВА Кемеровская область,МАФСУ Спортивная школа по вольной борьбе | 114.55 | 14 | 12 | 14 |
14 | София ЩЕРБАТЕНКО Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 113.88 | 15 | 15 | 13 |
15 | София ФЕДИНА Кемеровская область, МБФСУ СШ Ленинск-Кунецки | 105.44 | 10 | 14 | 18 |
16 | Алиса БЕСПАЛОВА Новосибирская область, МБУ СШ Бердск, г.Бердск | 102.81 | 16 | 17 | 16 |
17 | Дарья САМОНОВА Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 101.55 | 17 | 16 | 17 |
18 | Ника ВЛАСЬЕВА Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 97.94 | 18 | 18 | 15 |
19 | Александра ШУПЛЕЦОВА Томская облать, МБУ ДО ДЮСШ Смена г. Северск | 86.58 | 19 | 19 | 19 |
20 | Анастасия ТЮКАВКИНА Иркутская область, МАУ г.Ангарска, Ермак | 78.61 | 20 | 20 | 20 |
Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | TR | PE | CO | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маргарита БЕЛЬСКИХ Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 99.25 | 48.78 | 51.47 | 6.50 | 6.17 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 1.00 | #18 | |
2 | Мария ГАНИНА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 75.88 | 29.62 | 46.26 | 5.75 | 5.67 | 5.83 | 5.83 | 5.83 | 0.00 | #17 | |
3 | Полина ВАЛЕГЖАНИНА Красноярский край, СШ Центр по ЛВС, г.Красноярск | 75.84 | 30.30 | 46.54 | 6.00 | 5.67 | 5.92 | 5.75 | 5.75 | 1.00 | #16 | |
4 | Ксения КУБРИНА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 73.99 | 27.86 | 46.13 | 5.75 | 5.58 | 6.00 | 5.75 | 5.75 | 0.00 | #13 | |
5 | Ульяна ПЕТРИЩЕВА Сахалинская область, ОГАУ СШ Кристалл г. Южно-Сахалинск | 72.96 | 27.89 | 45.07 | 5.92 | 5.50 | 5.58 | 5.67 | 5.50 | 0.00 | #14 | |
6 | Дарина МАСЛОВА Приморский край, ООО Владлёд СК Полюс г.Владивосток | 72.15 | 25.96 | 47.19 | 6.17 | 6.08 | 6.08 | 5.58 | 5.58 | 1.00 | #20 | |
7 | Вероника КУЗНЕЦОВА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 70.13 | 24.94 | 45.19 | 5.75 | 5.50 | 5.83 | 5.58 | 5.58 | 0.00 | #11 | |
8 | Елизавета ПОЛИЩУК Приморский край, СК Кристалл,г.Артем | 68.06 | 23.92 | 44.14 | 5.67 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.42 | 0.00 | #19 | |
9 | Елизавета ЛАЗУРЕНКО Красноярский край, СШ Центр по ЛВС, г.Красноярск | 67.36 | 24.42 | 42.94 | 5.67 | 5.25 | 5.42 | 5.25 | 5.25 | 0.00 | #12 | |
10 | Дарья ХОХЛОВА Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 67.35 | 25.09 | 42.26 | 5.33 | 5.25 | 5.25 | 5.25 | 5.33 | 0.00 | #10 | |
11 | Екатерина ГУРИНА Красноярский край, СШОР Рассвет, г. Красноярск | 65.06 | 23.99 | 41.07 | 5.33 | 5.08 | 5.17 | 5.17 | 4.92 | 0.00 | #15 | |
12 | Виктория ВЕРЕСОВА Забайкальский край, ДСК Кристалл, г.Чита | 62.91 | 23.59 | 39.32 | 5.08 | 4.83 | 5.08 | 4.83 | 4.75 | 0.00 | #7 | |
13 | София ЩЕРБАТЕНКО Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 61.78 | 20.99 | 40.79 | 4.83 | 4.83 | 5.33 | 5.25 | 5.25 | 0.00 | #9 | |
14 | Ярослава ПОМОШНИКОВА Кемеровская область,МАФСУ Спортивная школа по вольной борьбе | 58.02 | 20.56 | 37.46 | 4.58 | 4.50 | 4.83 | 4.75 | 4.75 | 0.00 | #6 | |
15 | Ника ВЛАСЬЕВА Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 52.82 | 19.35 | 35.47 | 4.67 | 4.33 | 4.33 | 4.42 | 4.42 | 2.00 | #1 | |
16 | Алиса БЕСПАЛОВА Новосибирская область, МБУ СШ Бердск, г.Бердск | 51.96 | 17.15 | 34.81 | 4.42 | 4.17 | 4.42 | 4.42 | 4.33 | 0.00 | #5 | |
17 | Дарья САМОНОВА Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 50.54 | 18.68 | 33.86 | 4.33 | 4.08 | 4.17 | 4.33 | 4.25 | 2.00 | #3 | |
18 | София ФЕДИНА Кемеровская область, МБФСУ СШ Ленинск-Кунецки | 48.20 | 14.72 | 35.48 | 4.67 | 4.42 | 4.25 | 4.42 | 4.42 | 2.00 | #8 | |
19 | Александра ШУПЛЕЦОВА Томская облать, МБУ ДО ДЮСШ Смена г. Северск | 45.19 | 14.79 | 32.40 | 4.25 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 2.00 | #2 | |
20 | Анастасия ТЮКАВКИНА Иркутская область, МАУ г.Ангарска, Ермак | 43.74 | 12.00 | 31.74 | 4.00 | 3.92 | 3.92 | 4.00 | 4.00 | 0.00 | #4 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
TR | Переходы |
PE | Представление |
CO | Композиция |
IN | Интерпретация музыки |
Last Update: 11.02.2021 17:31