Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Зональные соревнования по фигурному катанию на коньках 2018

29 января '2018

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

Зональные соревнования первенства России среди юношей и девушек (младший возраст) - II этап II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ 2018 г.


Пресс-релиз зональных соревнований первенства России по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей младшего возраста (Сибирь и Дальний Восток)

 

6-9 февраля 2018 года в городе Омске по адресу: ул. 8-я Восточная,д. 22 (ЛДС им. В. Фетисова) состоятся зональные соревнования первенства России по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей младшего возраста (Сибирь и Дальний Восток).


Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Бюджетным учреждением Омской области «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта», Омской региональной общественной организацией «Ассоциацией фигурного катания на коньках» и специально созданным оргкомитетом, в состав которого входит представитель Федерации фигурного катания на коньках России.


Главный судья соревнований – судья Всероссийской категории Галюкшова Елена Юрьевна.

 

Соревнования проводятся по одиночному катанию по двум возрастным группам:

- старшая группа 2005-2006 гг. рождения;

- младшая группа 2007 г. рождения и моложе.


Соревнования помогут выявить сильнейших фигуристов для участия в Финальных соревнованиях Первенства России по младшему возрасту «Мемориал С.А. Жука» и финальных стартах IIВсероссийской зимней Спартакиады спортивных школ, а также способствуют популяризации и развитию фигурного катания на коньках в Российской Федерации, повышению индивидуального мастерства спортсменов.


Участниками соревнований станут сильнейшие спортсмены из 10 регионов:

Республики Саха (Якутия), Красноярского, Приморского, Хабаровского краёв, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Сахалинской, Томской областей.


Контактное лицо для информационных партнеров – Президент Омской региональной общественной организации «Ассоциация фигурного катания на коньках» Мельников Константин Викторович тел. +7 (3812) 78-44-48, e-mail: katok-fetisov@mail.ru


Положение Зональное первенство России по ФК младший возраст СФО, ДВФО



Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
45 - автобус

97, 201, 500 - маршрутных такси

4, 7 - трамваях