Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение дополнительного образования города Омска
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 35»

соревнований по фигурному катанию на коньках Юные надежды

24 апреля '2017

 

Результаты классификационных соревнований по фигурному катанию на коньках

Юные надежды 27-29.04.2017 г

 


Пресс-релиз классификационных соревнований

по фигурному катанию на коньках «Юные надежды»

 

27-29 апреля 2017 года в городе Омске по адресу: ул. 8-я Восточная, 22 (ЛДС им.В. Фетисова) состоятся классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Юные надежды»

Руководство организацией и проведением соревнований возлагается на администрацию БУ ДО города Омска «СДЮСШОР № 35», тренерско-преподавательский состав отделения по фигурному катанию на коньках и главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований – Бирюкова Татьяна Эдуардовна.

Соревнования проводятся в одиночном катании по программе:

 

-  «Юный фигурист»     2010 г.р.

- «Юный фигурист»      2011 г.р.

-  III юн.разряд           2009 г.р.

-  III юн.разряд           2010 г.р.

-  II юн.разряд            2008 г.р. и младше,

-  I юн.разряд             2007 г.р. и младше,

-  IIсп. разряд             2006 г.р. и младше.

 

Соревнования помогут выявить сильнейших фигуристов в каждом разряде, а также способствуют популяризации и развитию фигурного катания на коньках, повышению индивидуального мастерства спортсменов.

 

Контактное лицо для информационных партнеров – заместитель директора по УСР БУ ДО города Омска «СДЮСШОР № 35» Тамбовцева Ирина Григорьевна, тел.: 78-44-48, e-mail: katok-fetisov@mail.ru.

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

27 апреля 2017 г. четверг

 

09.15 - 11.00        3 юношеский разряд (2010 г.р.)

12.30 - 14.15        3 юношеский разряд (2009 г.р.)

14.15 – 14.30        заливка

14.30 – 16.45        2 юношеский разряд

 

28 апреля 2017 г. пятница

 

9.30 – 10.45          2 спортивный разряд, короткая программа

 

29 апреля 2017 г. суббота

 

10.30 – 11.30        юный фигурист (2011 г.р.)

11.30 – 13.30        юный фигурист (2010 г.р.)

13.30 – 13.45        заливка

13.45 – 14.45        1 юношеский разряд

14.45 – 16.00        3 юношеский разряд (В/К)

16.00 – 16.15        заливка

16.15 – 18.00        2 спортивный разряд,произвольная программа

 


Положение о проведении соревнований по фигурному катанию на коньках "ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ"

 




Вернуться к списку новостей
Массовые катание


 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17  15  - 18  15
  18  45  - 19  45

Ночные катания


 ПЯТНИЦА   21  30  - 00  30





Наши партнеры

Партнер: Lariva Dance - школа танцев Партнер: Росэкипировка Партнер: СК Юность им.С.С.Бовкуна Партнер: Триал Спорт
Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: ООО ТИБЕТ Партнер: На группа в Контакте

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
39, 45, 56, 97 - автобусах

201, 312, 500 - маршрутных такси

1, 4, 7 - трамваях