Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Омичка выиграла пятый этап Гран-при в Польше

28 сентября '2015

Российская фигуристка Полина Цурская выиграла пятый этап Гран-при в Польше и забронировала себе путевку в финал, который состоится в испанской Барселоне.

Серебряным призером польского турнира стала еще одна россиянка Екатерина Митрофанова. Бронза у японки Рин Нитая.

Напомним, что Полина Цурская уверенно выступила на соревнованиях в городе Торунь. Ученица Этери Тутребридзе лидировала после короткой и произвольной программы. Для россиянки этот турнир стал вторым в серии Гран-при. В Братиславе она также одержала победу.

Дебютантка юниорской серии Гран-при Екатерина Митрофанова не сумела пробиться в решающий раунд соревнований. На своем предыдущем этапе в америкнском Колорадо-Спрингс спортсменка заняла 6-е место.

Пятый этап юниорской серии Гран-при. Торунь (Польша). Девушки. Произвольная программа. 1. Полина Цурская -- 126.81, 2. Екатерина Митрофанова (обе Россия) -- 108.94, 3. Рин Нитая (Япония) -- 107.83.

Итоги: 1. Полина Цурская -- 187.85, 2. Екатерина Митрофанова (обе Россия) -- 166.63, 3. Рин Нитая (Япония) -- 161.89.

оригинал статьи

Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3