Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение дополнительного образования города Омска
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Кубок ЛДС им. В. Фетисова по хоккею с шайбой среди юношеских команд

01 мая '2016

Кубок ледового дворца спорта им. В. Фетисова по хоккею с шайбой, среди юношеских КОМАНД 2002-2003 г.р.


02.05.2016 - 06.05.2016


Доступна онлайн трансляция на канале YOUTUBE


Турнирная таблица турнира на кубок ЛДС им. В. Фетисова по хоккею  с шайбой.


 Команды  1  2  3  4  5  6 О Р М

2002 Авангард

 г.Омск

   8:6   3   9:1   3   16:2   3   8:3   3   12:1   3 


 2003 Авангард

 г.Омск

 6:8   0     2:3   0   3:0  3   8:7б   2   19:2   3 


 Торпедо

 г.Усть-Каменогорск

 1:9   0   3:2   3     4:5   0   1:4   0   12:3   3 


 Кожевникова

 г.Омск

 2:16   0   0:3   0   5:4   3     6:3   3   4:1   3 


 Металлург

 г.Серов

 3:8   0   7:8б   1   4:1   3   3:6   0     5:6б   1


 Энергия

 г.Новосибирск

 1:12   0   2:19  0   3:12   0   1:4   0   6:5б  2      


 


 

календарь игр турнира на кубок ЛДС им. В. Фетисова по хоккею

2 -6 мая 2016 г.

 

 Понедельник

02,05

Вторник

03,05

Среда

04.05

Четверг

05,05

Пятница

06,05

9.45

12.00

«СДЮСАШОР»

Омск

«Энергия»

Новосибирск

10.15

12.30

«Авангард 2003»

Омск

«Энергия»

Новосибирск

9,45

12.00

«Торпедо»

Усть-Каменогорск

«Металлург»

Серов

10.15

12.30

«Энергия»

Новосибирск

«Торпедо»

Усть-Каменогорск

9,45

12.00

«Энергия»

Новосибирск

«Металлург»

Серов

12.15

14.30

«Авангард 2002»

Омск

 «Торпедо»

Усть-Каменогорск

12.45

13.00

парад открытия

12.15

14.30

«Авангард 2002»

Омск

«Энергия»

Новосибирск

12.45

15.00

«Авангард 2002»

Омск

«Авангард 2003»

Омск

12.15

14.30

«Торпедо»

Усть-Каменогорск

«Авангард 2003»

Омск

14.45

17.00

«Металлург»

Серов

«Авангард 2003»

Омск

13.15

15.30

«Металлург»

Серов

«Авангард 2002»

Омск

14.45

17.00

«СДЮСАШОР»

Омск

«Авангард 2003»

Омск

15.15

17.30

«СДЮСАШОР»

Омск

«Металлург»

Серов

14.45

17.00

«СДЮСАШОР»

Омск

«Авангард 2002»

Омск

 

 

15.45

18.15

«Торпедо»

Усть-Каменогорск

«СДЮСАШОР»

Омск

 

 

 

 

17.15

17.45

парад закрытия

Награждение



Вернуться к списку новостей
Массовые катание


 ВОСКРЕСЕНЬЕ  17  15  - 18  15
   18  45  - 19  45

Ночные катания


 ПЯТНИЦА  21  30  - 00  30
 СУББОТА  21  30  - 00  30

  

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: mixit.ru

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
39, 45, 56, 97 - автобусах

201, 312, 500 - маршрутных такси

1, 4, 7 - трамваях