Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

ФЕСТИВАЛЬ СТРИТБОЛА И УЛИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ

27 июля '2022 В Омске продолжается прием заявок на фестиваль стритбола и уличной культуры

7 августа в рамках празднования Дня города на территории спортивной школы «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142/1) состоится фестиваль стритбола и уличной культуры. Начало – в 11:00.

В настоящее время ведется прием заявок на участие в состязаниях по стритболу. Они проводятся в следующих возрастных группах:10-11 лет, 12-13 лет, 14-16 лет, 17-18 лет, 19 лет и старше. Все участники должны иметь документ, подтверждающий возраст (паспорт, свидетельство о рождении), и допуск врача. Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Заявки на участие в соревнованиях, заверенные врачом, будут приниматься до 31 июля текущего года с 8:30 до 12:00 по адресу: ул. Циолковского, 1А и по электронной почте: prominacoach@yandex.ru. Подробную информацию можно найти на сайте sports-gorod.ru или в официальной группе БУ г. Омска «Спортивный город» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/sportgorod).

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут городской турнир по чир-спорту, состязания по силовым видам спорта «Сибирские игры», соревнования по беговелам, пляжному волейболу, роуп-скипингу, флорболу, открытый региональный турнир по фристайл-баттлам «WORKOUT FEST».

«Уже несколько лет подряд в нашем городе проходит фестиваль стритбола и уличной культуры. Он стал по-настоящему доброй традицией. В программу фестиваля традиционно входят популярные виды спорта. По всем дисциплинам будут проводиться соревнования. Однако все же основная задача фестиваля – это популяризация спорта и здорового образа жизни. Приглашаю всех желающих принять участие в нашем мероприятии», – отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Владимир Некрасов.




Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
45 - автобус

97, 201, 500 - маршрутных такси

4, 7 - трамваях